Peaceful Edge
сервер майнкрафтАйпи адрес сервера Peaceful Edge
Онлайн (0 игроков) · Обновлено: только что
Информация о сервере
- 📶Статус
- Онлайн
- 🎮Версия
- 26.1.2
- 👥Игроков
- 0 / 30
- 🏆Рекорд
- 3· 45 дней назад
- ⏱️Аптайм (7 дн.)
- 100%
- 🌍Страна
- 🇷🇺 RU
- 👍Голосов
- 0
- 📊Место в рейтинге
- 2949 из 5895
Похожие сервера
Schalker Vanilla — приватный ламповый сервер с ванильным геймплеем, уютной атмосферой и дружным сообществом. 🏰 Гильдии и территории: Кланы: создавайте гильдии и объединяйтесь с друзьями для совместной игры. Приват территорий: защищайте постройки и базы плагином или обычной табличкой. Открытый мир: исследуйте просторы, обустраивайте базы и находите новые места. Паркур: трассы для ловких игроков. 🧭 Режимы и механики: Ванильный геймплей: привычные механики без кастомной генерации, максимум небольшие датапаки. Приключенческие структуры: дополнительные датапаки добавляют интересные постройки в мир. Работы и команды: выбирайте профессию и пользуйтесь удобными командами. Сайт с профилями: рабочий профиль с подробной статистикой игрока. 🎙️ Общение и атмосфера: Голосовой чат: общайтесь через Plasmo Voice прямо в игре. Ламповое лобби: новый спавн с пасхалками, NPC, дисплеями блоков и бильярдом. Сервер для души: вечерние заходы, знакомые ники и старые шутки. История игроков: на сайте можно рассказать свою историю игры на сервере.
AltCraft — уютный сервер на основе ванильного Minecraft с собственными дополнениями, ивентами и ламповым сообществом. 🎉 Ивенты и соревнования: Гладиаторские бои: турнир один на один на арене со случайным снаряжением, от мечей до трезубцев. Битва застройщиков: конкурс построек с ламповым обходом и оценками жюри. Карнавал: весёлое событие с неожиданными победителями и сюрпризами. Цивилизация: совместная работа игроков над самым крутым поселением на сервере. 🛠️ Механики и особенности: Кастомные предметы и зачарования: уникальные вещи с особыми свойствами. Элитры и фермы: полёты на элитрах и собственные фермы. Боевой пропуск: награды за задания и активность, часть из них эксклюзивна. Режимы «Один блок» и бесконечные блоки: отдельные варианты игры для разных стилей. Новое лобби: обновлённый стартовый хаб с новыми пасхалками и статуей. 🎮 Удобство и сообщество: Лаунчер сервера: клиент с шейдерами, в том числе для слабых ПК, и FAQ по частым проблемам. Ламповое сообщество: игроки строят поселения, делятся постройками и вспоминают весёлые события.
Peaceful Edge — адрес сервера
Описание сервера
Peaceful Edge [26.1.2] — Ламповый ванильный сервер с ...
Место в рейтингах
| Место | Сервер | Онлайн | Голоса за месяц |
|---|---|---|---|
| 🏆 1 | 38 | 8 | |
| ··· | |||
| 2947 | 0 | 0 | |
| 2948 | Smpa | 0 | 0 |
| 2949 | 0 | 0 | |
| 2950 | 0 | 0 | |
| 2951 | 0 | 0 | |
| 2952 | 0 | 0 | |
Отзывы игроков
Отзывов о сервере Peaceful Edge ещё нет. Напишите первый — он поможет другим выбрать сервер.
Частые вопросы
Какой IP-адрес у сервера Peaceful Edge?▾
IP-адрес сервера Peaceful Edge — peacefuledge.minerent.io. Скопируйте его и вставьте при добавлении сервера в Minecraft.
Как зайти на сервер Peaceful Edge?▾
Запустите Minecraft версии 26.1.2, откройте «Сетевая игра» → «Добавить сервер», вставьте IP peacefuledge.minerent.io и подключайтесь.
Какая версия Minecraft нужна для Peaceful Edge?▾
Сервер Peaceful Edge работает на версии Minecraft 26.1.2. Запускайте именно эту версию, чтобы подключиться.
